• 8 декабря 2014, понедельник
  • Москва, Клуб ICON Болотная набережная, дом 9

Церемония награждения премии «Событие Года»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3420 дней назад
8 декабря 2014, начало в 19:00
Москва
Клуб ICON Болотная набережная, дом 9

Церемония вручения национальной премии "Событие года" — главное светское событие event-индустрии России. В этом году уже в третий раз на церемонию соберутся признанные лидеры индустрии, представители крупнейших компаний-заказчиков мероприятий, яркие деятели культуры и искусства, медиа персоны и ведущие СМИ.

К участию в премии допускаются проекты, прошедшие в период с 01 марта 2013 по 31 августа 2014 года включительно. 

Задача премии – выделить самых ярких представителей индустрии в лице Организаторов и Заказчиков мероприятий, которые создают самые громкие и грандиозные события на территории России и стран СНГ. 


Аудитория премии – это продюсеры, режиссеры, сценаристы, маркетологи, специалисты по связям с общественностью, дизайнеры, художники, специалисты в области event технологий, кулинары, кондитеры, артисты, рестораторы, промоутеры, производители продуктов и услуг для event индустрии, а также многочисленные люди, которые своими руками умеют создавать красивые мероприятия. 

Социальная задача премии – продемонстрировать способности индустрии и установить высшую планку, для достижения которой необходимо не только образование, но и большой опыт в работе с многочисленными элементами мероприятий. Зачастую, подготовка одного события, которое проходит за 1 день, может занять целый год и для его реализации могут быть подключены сотни специалистов в разных областях. 

Премия «Событие года» демонстрирует лучшее, что есть на сегодняшний день в индустрии, и то, к чему нужно стремиться.

Подробная информация на Premia.Event.ru

Регистрация